Технологии

Двигаю мышь влево - двигается... - вопрос №820767

Двигаю мышь влево — двигается немного вверх, вправо двигаю — вниз потихоньку спускается, что делать?)

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Юрий попробуйте заменить мышь. Не забывайте, что если мышь не USB, то менять её надо при выключенном компьютере.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Владимир

    13-й в Технологиях

    Драйвера гляньте, настройки мыши в панели управления

    Разберите мышь почистите от пыли, возможно просто что то прилипло к линзе

    ноябрь 7, 2013 г.
  • Компьютер на вирусы проверять и пользоваться антивирусом!

    А для уверенности вирус это или мышь, проверить мышь на другом компьютере.

    ноябрь 12, 2013 г.