Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день уважаемые эксперты меня... - вопрос №820818

Добрый день уважаемые эксперты меня зовут Екатерина (6.07.1984 г. время рождения 00.45) хочу спросить у моего мужа скоро суд по уголовному делу чем он закончится положительно или его посадят и вернут ли ему большую сумму денег которую должны? Денис (17.10.1976 время рождения 00.05)

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина.  Судебное разбирательство затянется, будут меняться обстоятельства дела, решение суда не будет связано с лишением свободы. Долг вернут.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Действительно разбирательство затянется… Хотя для Дениса суд кончится положительно, нервов будет потрачено много. Долг вернут, если будете гибко выступать...

    ноябрь 7, 2013 г.
  • Приветствую Вас.  Все будет хорошо. Не посадят, хотя конечно нужно бы посмотреть с местом рождения.
    Но по Вашему гороскпу, сейчас неплохой период у Вас идет.
     Убирайте переживания, Лучше будет если будете заменять беспокойства молитвой .

    ноябрь 7, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Не посадят. Деньги отдадут. Денис пересмотрит значение старой дружбы, сделает выводы.

    ноябрь 7, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Возвращения денег в ближайшее время не видно. Судебное разбирательство будет в пользу Дениса.

    ноябрь 7, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Не просматривается что Дениса посадят и денег он своих  не увидит, затянется дело с выплатой, ввиду проблем должника.Но есть другие методы получения своих кровных с должника, те намного эффективней и действеней.

    Всех вам благ!

    ноябрь 7, 2013 г.

    Ирани

    542-й в

    дадут условный срок, с деньгами будет задержка но и их вернут

    ноябрь 7, 2013 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Возврат денег будет частями и не в сроки, мужа посадят если не заплатите больших денег.

    ноябрь 7, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, процесс затянется на более долгое время чем вы предполагаете, много сожалений и волнений прнесут эти события. В процессе будут всплывать достаточно неожиданные факты, запутанные и непонятные ситуации, которые потребует решительных и смелых шагов.

    Деньги в блажайшее время не вернут!

    С уважением, Лилия.

    ноябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь

    8-й в

    Доброго Вам времени суток, Екатерина! Не вижу тюрьмы у Вашего мужа.Деньги вернут в срок.Но нервы потрепают.Помощь окажет мужчина.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Карты говорят о решении суда не в его пользу.

    Если будут вопросы или понадобится помощь, обращайтесь.

    Всех благ Вам!

    ноябрь 7, 2013 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Екатерина, суд  должен решиться положительно для Дениса, материальная компенсация возможна. Вижу, что и вы не сидите сложа руки и ему есть помощь и с вашей стороны.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Не посадят.Деньги вернут

    ноябрь 7, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Денис останется на свободе, хотя разбирательство продлится достаточно долго. Не надо переживать по этому вопросу, просто знайте — все будет хорошо. Что касается денег, которые ему должны, они будут возвращены частями и не очень быстро.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    я вижу что затяниться суд, но посадить могут

    ноябрь 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Дело первое время будет идти не в его пользу, потому что многое будет в суде подстроено и куплено… Вам нужно искать либо другой суд, либо другого судью… то, что есть сейчас — это все будет не в вашу пользу. Но спустя время все начнет становиться на его стороне, в его пользу, деньги вернут, но не скоро.

    ноябрь 7, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина, срок ваш муж получит.Деньги вернуть будет проблематично.Будет много препятствий.Деньги вам возвращать не хотят.И длитсяэ это все будет еще пару лет.Отдавать будут маленькими частями и то при вашем активном давлении.Вообщем получите жалкие гроши.

    ноябрь 8, 2013 г.