Юриспруденция

добрый день, мне хотелось узнать... - вопрос №820917

добрый день, мне хотелось узнать я собираюсь продать дом, но у меня несовершенно-летняя дочка(13л) что нужно предоставить в опеку, чтоб мне дали разрешение на продажу дома, мне опека отказала в справке, т.к. я должна найти дочери долю с жилым помещением и земельным участком, есть ли еще способы какие???? я узнавала, что нотариус может дать нотариальное обязательство, что я в какойто срок обязуюсь предоставить ребенку жилье, будет ли нотариальное обязательство иметь юридическую силу???

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если ребенок не собственник дома, то никакого согласия опеки не требуется. Если собственник, то вам с этим вопросом нужно обращатеься в опеку. Этот вопрос может решить только она

    ноябрь 7, 2013 г.