Юриспруденция

Суд принчл решение-частичный отказ от... - вопрос №821036

Суд принчл решение-частичный отказ от алиментов, как понять это выражение-частичный

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    ЧАСТИЧНЫЙ ОТКАЗ-ЗНАЧИТ НЕ ПОЛНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ЗАЯВЛЕННЫХ ТРЕБОВАНИЙ.НАПРИМЕР: ИСТЕЦ ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВЗЫСКАНИЕ АЛИМЕНТОВ НА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА И СВОЕ СОДЕРЖАНИЕ ДО ДОСТИЖЕНИЯ РЕБЕНКОМ ВОЗРАСТА 3-Х ЛЕТ.СУД В СИЛУ КАКИХ ТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, ЧАСТИЧНО УДОВЛЕТВОРЯЕТ ИСК, ВЗЫСКИВАЯ АЛИМЕНТЫ НА РЕБЕНКА, НО ТРЕБОВАНИЕ ИСТЦА О ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ НА СВОЕ СОДЕРЖАНИЕ ОСТАВЛЯЕТ БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ.ЭТО И ЕСТЬ ЧАСТИЧНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ЛИБО ЧАСТИЧНЫЙ ОТКАЗ.

    ноябрь 9, 2013 г.