Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

брак - вопрос №821090

Здравствуйте! Как скоро женится Игорь (03.10.1983, родился в Ростовской обл), сколько будет детей и будет ли этот брак счастливым и единственным? Заранее благодарю за развернутые ответы!

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    Любовь

    8-й в

    Доброго Вам времени суток Мария! Женитьба Игоря падает на конец 2014 года.Двое детей.Брак не один по судьбе.

    ноябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Добрый день, Игорь очень осторожен в выборе, будущей спутницы жизни. На фоне предыдущих отношений, в настоящее время, он очень недоверчив. Кроме, того, большую роль на настоящем этапе играют вопросы карьеры, профессии. У него много идей и задумок. Игорь не обделен вниманием женщин, но претенденка на его сердце появится года через два. Брак видится один, в браке женщина будет хозяйкой положения и основой прочности брака.

    ноябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    да будет один брак и двое детей, примерно в 14 г!

    ноябрь 7, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Почти через год он свяжет себя узами семьи. ребёнок у него с этой женщиной будет один. По жизни у него уже есть ребёнок

    ноябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него сейчас показано совместное проживание с дамой, но брак не ранее, чем через два года. Ребёнок один.

    ноябрь 7, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Надо фото, чтоб с точностью ответить… либо к датам — время рождения… Карты не показывают в ближайший год брака… Дети будут, более одного… Похоже, у него уже есть один… Но опять же, мало ли Игорей с такой датой, потому нужно фото..

    ноябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    МАРГОрита

    1732-й в Эзотерике

    Брак будет. Но не так уж скоро- не 14год позже. Нельзя сказать, что счастливый- скорее среднестатистический. Ребенок один.

    Сам брак будет не единственным, по судьбе есть и втрой брак. Он более удачный.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Только по дате сложно судить об этом. В общем 1-2 года он весь в любви, отношениях, над браком будет думать. Два брака будет. Один ребенок будет, и похоже еще 1 уже есть.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Два брака по судьбе у него.

    ноябрь 7, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женится он не хочет, а его девушка серьезно беспокоится. Он не мычит и не телится, его все устраивает.

    Девушка устала ожидает от него действий и в раздумьях, только еще подождать, толи оставить его начать устраивать личную жизнь без него.

    Брак у него поздний, не ранее, чем к 30 годам, ребенок будет один.

    ноябрь 7, 2013 г.
  • Никаких браков серьёзных и счастливых не предвидится.Мужчина будет готов к браку не ранее 33лет.Все его встречи с женщинами заканчивались неудачно и причина — проклятие рода.С такой программой у человека нет твёрдой почвы под ногами, у него всегда проблемы на пустом месте, нет никакой реализации.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    В ближайшее время  официального брака не видно. но вот попозже уже просматривается брак по взаимной любви Дети будут.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Брак у него будет года через два, и очень быстро последует развод.

    Если будут вопросы, или понадобится помощь, обращайтесь.

    Всех благ Вам!

    ноябрь 7, 2013 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    У Андрея будут два брака, один по любви, другой по причине, или беременная невеста или приворот или что то из этой серий. Детей по судьбе двое но допускается и третий ребенок, зависеть будет от его жены.

    ноябрь 7, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Как-то не желает Игорь женится, мысли такие появляются, но его как что-то отпугивает.Ни в этом году, ни в следующем до Загса дело не дойдет.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Резко женится очен, в тайне почти для близких. Уедет куда-то. Брак будет счастливым.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 7, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    Жениться он не скоро, ему пока это не надо он любит свободу, и больше  он настроен на деньги и карьеру

     нежели брака и семьи

     брак через 4 года.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Лана

    655-й в Эзотерике

    Есть вероятность что к концу 2014 года будет брак.По судьбе 2 брака и 2 ребенка.

    ноябрь 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В его душе есть девушка, которую он считает своей семьей, она ему как жена… Но почему-то они не вместе, внутри него она всегда рядом, а внешне ее рядом нет. Женитьбы в ближайшие три года не видно, будут серьезные отношения, возможно жить будут вместе… но брака как такового не видно.

    ноябрь 7, 2013 г.