Эзотерика

Решено

Будет ли все хорошо - вопрос №821113

Добрый день, Уважаемые эксперты! Очень переживаю справлюсь ли я с планами на работе. Зимой плохо продажи идут, но я стараюсь. И конечно страх не справиться, ведь у меня з/пл от этого зависит, а меньше никак нельзя получать. И если можно скажите сколько я на этом месте еще проработаю. Это тоже важно. Марина (30.12.1985). Заранее благодарна за ответы!

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь

    8-й в

    Доброго Вам времени суток, Марина! Вы еще долго проработаете на этом месте.Вам нужен ток «от страха».Подробности в чате

    ноябрь 7, 2013 г.