Медицина

Решено

Какое слабительное выбрать? - вопрос №821231

В вс в 8утра назначили МРТ малого таза, в сб утром сказали выпить любое слабительное или свечку поставить, но даже в пример никакого не назвали, какое выбрать? Слабительное никогда не применяла раньше.

Единственное, что сказали, не надо такое сильное как лавакол или фортранс, а в остальном любое. На чем остановить свой выбор? Желательно поэкономнее.

Благодарю!

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Можете применить магнезия в порошке. Для этого 20 гр растворите в 1/2 стакана воды и выпейте за 30 минут до еды. Это и дешево и сердито. Аналоги, но дороже — дюфалак, лактулоза.

    Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 7, 2013 г.