Психология

Как быть уверенным в себе... - вопрос №821651

В  детстве мой папа пил и бил  меня, естественно всё это отразилось на моей психике, я раздражительно, очень быстро завожусь, ещё у меня проблемы с кожей, незнаю что делать всё раздражает постоянно нечего не радует подскажите мне пожайлуста, как мне стать увереней в себе и не вспоминать прошлое.

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Не так уж это естественно. Есть люди, которые не позволяют себе ничем уподобляться обидчику. Ни раздражительности, ни безрадостности. А когда твердый жизнерадостный характер берет верх над слабостями, и уверенность появляется, и здоровье улучшается.