Психология

vip

Муж не хочет секса - вопрос №821686

Добрый день! У меня такой вопрос. 2-ой месяц как муж работает на новой работе, работает со сменным графиком, до позднего вечера. После работы очень устает, стал нервный и раздражительный, но все же меня старается радует: подарки дарит, говорит, что любит и я чувствую, что все также. Но часто происходит, что ему не хочется секса, он говорит, что устает, хочет придти,поесть и лечь спать. Я уже незнаю, что и думать, т.к. выходит, что мне секс нужен чаще, чем ему. Я стройная, за собой слежу, устаю, я, конечно, меньше, чем он. Но все же иногда ситуация меня начинает обижать. Мы вместе чуть больше года, женаты несколько месяцев, детей нет, живем отдельно, вдвоем, в однушке. Я незнаю, что мне делать, я и разговаривала, все вроде бы улучшается, но потом опять что-то, я срываюсь и начинаю кричать. Есть какой-либо выход из такой ситуации? Нам по 23 года, т.е. совсем молодые, поэтому мне и странно, но я могу предположить, что у него такой вот темперамент...

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    104-й в

    Ваш муж конечно устает и видимо очень.Вы как любящая жена помогите ему, после работы отдохнуть, набраться сил. Ванна, массаж, забота, и ничего если он после этого уснет, зато он будет вам благодарен за заботу и в выходной день полность вас порадует и подарком и сексом.

    Семейная жизнь это совместный труд, он старается зарабатывать и обеспечивать семью, а вы старайтесь созать в семье тепло, уют и понимание, чтобы вашему мужу всегда хотелось идти домой к вам под крылышко. Поэтому терпение, положительный настрой и вкусная еда с вашей стороны, всегда обернутся любовью, сексом и подарками с еог стороны.

    Удачи и счастья вам!

    ноябрь 7, 2013 г.

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.

    Не хочется Вас расстраивать, но за «образом» усталости, часто прячется «неудобная» правда. Можно приготовить и вкусный ужин, и свечи на лепестках роз...

    От вас потребуются все знания Вашего внутреннего «психолога». Вам предстоит самостоятельно, завуалированно, провести диагностику сенсорных систем супруга.
    -Дорогой, расскажи, как бы ты хотел провести, самый лучший, день в твоей жизни?
    Слушайте внимательно! Старайтесь не пропустить ни одного слова. И не пропустите интонации, с которыми он рассказывает, и выражения лица. Если, предположение окажется верным, и речь не идет об усталости, то выход из ситуации Вы не пропустите.

    Желаю удачи

    ноябрь 7, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Анна.

    Пока можно только гадать по поводу «нехотения Вас» (супругом). Обычно муж «не хочет», если жена в отношениях заняла роль «мамочки», а не равноправного партнера (бессознательное выключает либидо, ибо «с мамами не спят») — это, как говорится, «классика жанра»...

    Посмотрите Берна (отношения типа «родитель — ребенок»). Захотите разобраться и исправить ситуацию, обращайтесь за консультацией, помогу.

    ноябрь 7, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Алена, когда в семье возникают проблемы сексуального плана, то обоим супругам стоит посетить сексолога, потому что причины отказа мужа в сексе, могут быть обусловлены как биологическими факторами (например, образом жизни: утомлением, перенапряжением, стрессами, неправильным питанием; общим состоянием здоровья: разрегулированностью нервной системы и т.д.), так и функциональными нервными расстройствами (например,сексуальные расстройства: нарушения либидо, течение половой жизни, сексуальных потребностей и т.д.)

     Алена, специалист не только найдет точную первопричину отказа вашего мужа от секса, но может вашей паре устранить ей, применив для этого специальные психотерапевтические методы лечения/ работы с супругами. Статьи об этих техниках прочитайте в моих блоках («Сексология и сексопаталогия»)

    Мудрости вам.

    ноябрь 8, 2013 г.