Эзотерика

Закрыт

Что ждет??? - вопрос №821826

Добрый вечер! Я замужем, но в моей жизни появился еще один человек (он женат), хотелось бы знать какие у него ко мне чувства, сейчас мы дружим, и возможны с ним какие-то отношения, и какие именно? Татьяна 11.01.1987 Заранее благодарю!

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Дорогая Татьяна.
    Вы замужем- вот туда свою Энергию и направляйте.
     У каждого человека есть как минимум две субстанкции:
    Ум и разум.
     у ума две функции: хочу- не хочу.
     на этом уровне собачки живут, бежит по дороге что то там лежит, ум говорит- хочу- съела дальше побежала, многие люди на этом уровне и живут.
    ХОЧУ! говорит ум, и человк думает-  как же я хочу наслаждаться.
      а разум- этим отличается от животных человек, Разум имеет функицю- нужно мне это или не нужно — полезно или нет.

     Поэтому сейчас Вам нужно включить свой разум, и подумать, нужно Вам это или нет. Полезно это для Вас или нет, приведет ли к страданиям или счастью..
     может быть 5 минут секса, а потом несколько лет мучений

    ноябрь 7, 2013 г.
  •  желаю счастья!