Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день! Когда я выйду... - вопрос №821833

Добрый день! Когда я выйду замуж? И что меня вообще ждет? 21.02.1991.Ирина

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!

    Многое в вашей жизни зависит от  вас. От того, на сколь внимательно вы будете относиться к занкам судьбы. Но одиночества  точно нет. Замужество возможно в 24,35 и 46.

    С уважением, Регина.

    ноябрь 7, 2013 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ира! Замужество вам предначертано по судьбе через 1,5 месяца по любви, с материальным благополучием и официальным браком, за молодого человека возраста вашего, или пару лет старше, моложе вас — не упустите свой шанс быть в своей жизни и судьбе счастливой!!! Любви и удачи!!!

    ноябрь 7, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Ирина вам внимание нужно уделить работе, здесь вас ждёт удача!!! В начале 2014 года будет шанс получить очень хорошую работу, доходную и интересную. Ваша самооценка повысится, вы не будите нуждаться в поддержке и опёке мужчины. После стабилизации денежного потока, и остальные каналы откроются, вы выйдите замуж, за человека которого полюбите. Он будет ценить и уважать вас, будет строить отношения в семье по вашим правилам. Семья будет крепкой и надёжной.  Ирина, желаю вам услышать и подумать над моими словами — всё что увидела, сказала вам искренне!!! Иначе вам не устроит жизнь семейную, все отношения  будет рассыпаться как карточный домик. Верьте в себя, вы сможете !

    ноябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Знакомство с парнем в марте 2014 выпадает случайное, познакомитесь.Очень вам понравиться, романтика с ним, встречи.Замуж за него выйти вполне большая вероятность, но у вас будет двое мужчин вы будете выбирать.С работой у вас будет лучше, чем сейчас имеете.Только при всем своем желании получите все.

    ноябрь 7, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак у вас будет в течение 3 лет.

    ноябрь 7, 2013 г.
  • Замужество падает через 3 года, с мужем познакомитесь случайно, вас ждет взаимная любовь.

    ноябрь 7, 2013 г.