Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Вовремя не составили договор... - вопрос №821866

Здравствуйте. Вовремя не составили договор об услуге, но есть подробная переписка о всех действиях в интернете. Могу ли я на основании этой переписки подать в суд?

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Очень будет сложно доказать. Пробуйте. Заверяйте переписку у нотариуса.

    Но процент выигрыша очень мал.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    если есть доказательства наличия договоренности. в том числе, и переписка по e-mail, то можно обратиться в суд.

    не могу согласиться с идеей заверения e-mail у нотариуса, в силу бессмысленности деяния, но с учетом полнейшего правового нигилизма в наших судах, «прокатывают» даже заверенные обзоры сайтов, если с ними не спорят. если спорят. то такое доказательство вылетает сразу.

    ноябрь 8, 2013 г.