Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты Я как два... - вопрос №821882

Уважаемые эксперты. Я как два месяца уехала из дома в другой город на зароботки. Но ни чего не выходит одни проблемы и неприятности. У меня остался дома сынок начал часто болеть. А я даже не могу заработать денег на дорогу. Сейчас хочу сняться в кино но незнаю получиться или мне не стоит туда даже ходить. Подскажите мне как быть.

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все устроится. А сын, он чувствует вашу тревогу и от этого болеет.Сами успокойтесь и все нормализуется. Двигайтесь вперед.

    ноябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Как быть, Нужно определить что для Вас важней ребенок или работа, где муж или отец ребенка?

    ноябрь 7, 2013 г.