Юриспруденция

Здравствуйте! Такой вопрос: оплатила изготовление... - вопрос №821952

Здравствуйте! Такой вопрос: оплатила изготовление мебели в сумме 65 000, взяла расписку. Срок изготовления прошел, нет ни денег ни товара. На телефон не отвечают. Что делать? Спасибо.

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Вам необходимо написать претензию на адрес данной организации, в случае игнорирования или не ответа, подавать жалобу в инспекцию по правам потребителя и иск в суд.

    ноябрь 7, 2013 г.