Психология

Решено

vip

Помогите разобраться! - вопрос №821983

Помогите разобраться! У меня есть лучший друг, самый близкий и дорогой мне человек, могу рассказать ему все, он делает мое настроение. Но я живу в России, а он на Украине. Общаемся в сети. Было время, когда мне казалось, что я влюблена в него, но теперь я считаю его братом. Все говорят, что это любовь. Как мне разобраться в себе?

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Мария, для начала нужно понять, что вам мешает считать свое отношение любовью.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Наталья

    128-й в

    Добрый вечер, Мария! На самом деле разобраться достаточно просто: если Вы этому парню смогли бы рассказать, поделиться, а то и " поплакаться " ему в жилетку о своем личном, например, о своей любви к другому парню — и знали бы заранее, что от него можно получить поддержку, сочувствие, совет —  то он для Вас самый настоящий друг. Если же Вы не смогли бы поделиться с ним сокровенным — значит это любовь. Ну и к какой категории Вы его бы теперь отнесли?

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                 С уважением, Наталья.

    ноябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Только личная встреча и реальные отношения дадут Вам определенно понять — кто этот человек для Вас и что Вы к нему чувствуете.

    Удачи!

    ноябрь 7, 2013 г.