Юриспруденция

По просьбе родственника открыла ип... - вопрос №821991

По просьбе родственника открыла ип на свое имя, выписала ген.доверенность. Ни в одном документе моей подписи нет. В результате, неуплачены налоги, страховые взносы, за 2012-2013 г декларация не подана. Имеет ли смысл обратиться в суд, что бы он ответил перед законом? Помогите. Спасибо.

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Ответственность будете нести Вы. Так как Вы зарегистрировали деятельность в качестве ИП на себя. Но нужно смотреть полномочия по нотариальной доверенности на Вашего родственника.

    ноябрь 7, 2013 г.