Эзотерика

Здравствуйте Сню сон:я лежу на... - вопрос №822085

Здравствуйте.Сню сон: я лежу на своей кровати, повернувшись на левый бок, открываю глаза, а рядом со мной лежит человек(его сущность была человеческая) весь черный, только глаза- бездонное дно.Я увидела только то, что он умиляется, глядя на меня, как я сплю.Позже во сне, когда он приходил, он все время приходил ко мне через дверь-от чего я просыпалась от страха.Что это?

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Это не человек, а сущность.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Иван Ович

    135-й в

    Согласен с Стефанией. У Вас СУЩНОСТЬ. Надо узнать причину его прихода и если ОНО несет зло, то нейтралиэовать.