Эзотерика

Решено

vip

Очень Срочно Господа! - вопрос №822087

Здравствуйте мне нужна ваша помощь.Девочке- Николь Юрьевна Подлеснюк 3.5 года.Родилась в Израиле в городе Наария 25.03.2010 днем.Мама отвела ее в сад.Из сада забрала ребенка с многочисленными ссадинами и гематомами на голове на переносице и с огромным синяком на животе.Сейчас ребенок целый день спит не может проснуться.В больнице сказали сотрясенние мозга.Воспитательница сказала что ее ударила девочка камнем но мы в этоне верим так как сколько раз нужно было бить что бы нанести столь многочисленные удары.Мы думаем что это воспитатель.Подскажите пожалуйста что могло быть.

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Daniel, напишите мне в чат, я попробую вам ответить.

    ноябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Даниель, сестренка скорее всего упала с высоты, недоглядела воспитательница!