Психология

Здравствуйте! Я 10 лет встречалась... - вопрос №822089

Здравствуйте! Я 10 лет встречалась с женатым мужчиной. Хочу расстаться с ним. Как лучше это сделать, если ребенку 6 лет? Как объяснить эту ситуацию ребенку?

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    людмила

    54-й в Психологии

    Наталья, Если ребенок считает мужчину своим отцом, Вам желательно вдвоем  сказать ребенку, что Вы его любите, что папа будет приходить и звонить, что ничего из прежних отношений не изменится, просто в жизни так бывает, что взрослые живут порознь. Очень хорошо, что бы все, что Вы ему пообещаете выполнялось. Если папа забирал с сада или школы, так и продолжалось, если Вы совместно ходили в зоопарк или на прогулки -тоже лучше продолжать, пусть даже и не так часто.

     С ув Людмила.

    ноябрь 8, 2013 г.