Юриспруденция

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЖА ЗАДЕРЖАЛИ... - вопрос №822118

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЖА ЗАДЕРЖАЛИ ЗА НЕУПЛАТУ ШТРАФА НА 15 СУТОК, СУДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО СРАЗУ ВСЕ ОПЛАТИЛИ, ТЕ ДО СУДА КВИТАНЦИЯ НА РУКАХ У НЕГО, У НАС ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ОДНОМУ 1 ГОД, ДРУГОМУ МЕСЯЦ, Я ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ, ШВЫ НЕ ЗАЖИЛИ ЕЩЕ, ОН ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ КОРМИЛЬЦЕМ, МОЖНО ЛИ ИЗБЕЖАТЬ НАКАЗАНИЯ И ОБОЙТИСЬ ШТРАФОМ????

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. ч.1 ст.20.25 КоАП РФ предполагает, кроме административного ареста до 15 суток так же и штраф. Решение принимает суд. Возможно судья приняв во вниманние ваши обстоятельства пойдете вам на встречу. Все зависит от него. Согласно ст.3.9 КоАП РФ административный арест не может применяться к беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до четырнадцати лет, лицам, не достигшим возраста восемнадцати лет, инвалидам I и II групп.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    В суд предоставьте квитанцию об оплате.К сожалению как суд решит.Но думаю, что если все оплатили и предъявите квитанцию об оплате, по крайней мере 15 суток должен избежать однозначно.

    ноябрь 8, 2013 г.