Юриспруденция

Скажите пожалуйста! Что будет грозить... - вопрос №822189

Скажите пожалуйста! Что будет грозить за мелкую кражу если ранее лет 10 назад было условное наказание?

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    42-й в

    Добрый день! Вас будут судить как впервые привлекающегося к уголовной ответственности. Предыдущая судимость уже погашена.

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если совершена именно мелкая кража(стоимость похищенного до 2 500 руб.), то до 2-х лет лишения свободы. Преступление совершенное 10 лет назад (если судимость погашена), отягчающим вину обстоятельством считаться не будет. Если мелкое хищения(стоимость похищенного до 1 000 руб.) административный штраф или арест до 15 суток.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    судимость  10 летней давности уже погашена.Договоритесь с потерпевшим, возместите ему ущерб.Лишения свободы думаю не будет.

    ноябрь 8, 2013 г.