Юриспруденция

vip

молодая семья - вопрос №822215

Добрый день. Меня интересует программа Молодая семья -Жилище, улучшение жилищных условия.Были признаны нуждающимися в улучшении жилищных условия в феврале 2012 года, В августе 2013 мужу исполнилось 35 лет. Имеют ли право снять с очереди по возрасту? Ведь мы встали на очередь когда еще не было 35 лет.

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    42-й в

    Добрый день! Значение имеет только тот факт, когда вас поставили на учет. С очереди вас не снимут.

    ноябрь 8, 2013 г.
  • С очереди снять права не имеют пока вы не улучшили свои илищные условия.

    Так что ждите, права на вашей стороне. Бюджет правда  слышал урезали и очереди смещают и смещают…(

    Удачи вам

    ноябрь 8, 2013 г.