Юриспруденция

Приватизация - вопрос №822249

Доброе утро, подскажите пожалуйста, мой двоюродный брат сидит в тюрьме (строгий режим) он и его сестра прописаны в 3-х комн.квартире, но сестра пьет и сдает квартиру гастробайтарам, сама где то в деревне работает и пьет, брат боится, что квартира к его выходу уйдет, подскажите пожалуйста, как можно ему приватизировать квартиру, есть вариант через меня, но как это можно сделать икуда идти?

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    От имени брата вы можете действовать по его доверенности. Доверенность, приравнянная к нотариальной в данном случае, может быть удостоверена начальником зоны....

    ноябрь 8, 2013 г.