Медицина

Решено

Нугабест - вопрос №82225

Скажите полезен ли  массаж нугабест?

Вопрос задан анонимно май 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Любой массаж может быть полезен, как минимум, тем, что несёт приятные эмоции. Некоторые виды массажа несут и профилактический или лечебный эффект. Но у всех вилов массажа есть и противопоказания. Поэтому, в любом случае, сперва надо посоветоваться с участковым терапевтом.

    май 19, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Массажное оборудование от компании «NUGA BEST». действительно, достаточно легко решает проблемы гиподинамии, избыточного напряжения мышц, нарушений кровообращения и работы практически всех органов. Кроме того, восстанавливает энергетику человека, что благоприятно сказывается на всех процессах в организме человека! Отзывы пациентов — впечатляют!

    май 20, 2011 г.