Эзотерика

Добрый день У меня такой... - вопрос №822269

Добрый день.У меня такой вопрос — мой освященный серебряный крестик сильно потемнел за 2 года ношения.Можно ли как-то его чистить(сам металл) как обычное серебро или этого делать нельзя(не «смоется» ли защита?) Благодарю за помощь

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все можно. Заговорен предмет.

    ноябрь 8, 2013 г.
  • Серебро очищается — очень хорошо — пищевой содой.Почистите и промойте проточной водой.Затем зажгите свечу и прочитайте молитвы, держа крестик в руках и опять оденьте его.

    ноябрь 8, 2013 г.