Эзотерика

Решено

vip

Моя жизнь в искусстве? - вопрос №82228

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Вот уже четвёртый год подряд поступаю в театральный на актёрский.Каковы шансы в этом году?1)ВТУ им.Щукина.2)РАТИ — ГИТИС(две попытки будут).3)ВГИК.4)ШКОЛА — СТУДИЯ МХАТ.Испытания уже идут.Один промах недавно уже был.В эти четыре института ещё не ходила.Я Юлия 26.11.1988.Что будет в итоге? Всем заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно май 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • В итоге вы добьетесь успеха и награды за ваши труды.

    май 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    наиболее благоприятными для вас являются 3 и 4 варианты.

    вы добьетесь успеха однозначно!!!)

    май 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Удивительно, на все варианты выпали благоприятные карты.Но самая хорошая-на 4 вариант.Это туда вас больше всего тянет) А реальнее всего поступление во 2 вуз.

    май 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Выпала руна ХАГАЛАЗ — разрушение… Правда… Вы же и сами (по опыту) знаете, что на этом сайте людям нужна не столько правда, сколько ПОДДЕРЖКА… В любом случае, искренне желаю Вам УСПЕХА и очень хочу, чтобы «хагалаз» был ошибкой...

    май 19, 2011 г.

    Милена Светлая

    359-й в

    Студия МХАТ однозначно, но у вас будут трудности при поступлении. Удачи!!!