Юриспруденция

Вопрос о зарплате - вопрос №822282

Добрый день! Работодатель, в своих интересах, с целью неуплаты больших налогов, предлагает заключить трудовой договор с указанием заработной платы 7000 рублей, а по факту обещает платить больше. Каким образом я могу себя обезопасить от возможных невыплат с его стороны? Может необходимо заключить еще какой-либо договор?

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Обезопасить можно только заключением договора на полную заработную плату. Либо составьте расписку, что работодатель Вам должен выплачивать определенную сумму ежемесячно в счет какого-нибудь долга. Основание придумайте сами.

    ноябрь 8, 2013 г.