Эзотерика

Решено

vip

Как повлиять на ребенка? - вопрос №822323

Добрый день. Как можно повлиять на ребенка? Дело в том, что племяница очень большое знанчение уделяет оценкам в школе и если она получает плохую оценку у нее происходит нервный срыв и истерика. Остановить этот порыв каким-либо изместным способом не получается. Такое ее повидение сильно отражается на родителях, которые просто теряют огромное кол-во сил и энергии. Благодарю Вас за ответы.

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    266-й в

    Напишите дату рождения девочки.

    ноябрь 8, 2013 г.
  • В вашем случае у девочки проблемы психологического плана.Ей хочется быть первой и любой ценой, даже если она не так хорошо знает материал.Вам нужно обратиться к психологу.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Любовь

    8-й в

    Доброго Вам времени суток, Олег! Повлиять на ребенка можно.Пришлите фото ребенка.

    ноябрь 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Олег с девочкой может поработать только детский психолог. И это важно.Потому что воздействие магии на ребенка в этом плане может иметь плохие последствия.

    ноябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    98-й в

    Поговорите с ней, скажите, что не будете ее ругать за плогие оценки. Что-то здесь вы пропускаете. Такой нервный срыв может быть лишь в случае постоянного контроля и криков за плохие оценки

    ноябрь 9, 2013 г.

    Георгис Арина Вячеславовна

    16-й в Религии

    Советую Вам обратиться к семейному психологу.