Эзотерика

Решено

vip

сон - вопрос №82236

помогите разобраться со сном!

приснилась свадьба, где молодожены- дети маленькие. я никого не знаю, место незнакомое.

спасибо.

Вопрос задан анонимно май 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Вскоре кто-то из вашего круга друзей осложнит вашу жизнь, обратившись со своими проблемами и заботами.Придется помогать, ситуация будет неожиданная.

    май 19, 2011 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    к соре ваших знакомых..

    май 19, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    У вас получится задуманное дело. Вам поможет человек вашего круга и схожих жизненных представлений.

    май 19, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы найдете выход из ситуации, из-за которой была тревога.

    Возможно кому-то из близких нужна(или понадобится) Ваша помощь.

    Будет доброе к Вам отношение.

    Удачи Вам!

    май 20, 2011 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Просто то, чем Вы сейчас озабочены в жизни, Вам не совсем понятно и Вы не знаете , что Вам делать. Приглядитесь и все наладится. Для Вас все будет благоприятно. С уважением!

    май 20, 2011 г.

    karuki

    415-й в

    выйдите «сухой» из воды. причем сами создадите непростую ситуацию и уйдете от ответственности.

    май 21, 2011 г.