Юриспруденция

Здравствуйте!Подскажите как быть!? Я купила... - вопрос №822368

Здравствуйте! Подскажите как быть!? Я купила участок и пол дома на нем! Дом оказался непригодным для постройки второго этажа и переделки.Я построила рядом двух этажный, что бы соединить два здания мне необходимо разрешение на реконструкцию, но соседка не подписывает я не могу нечего сделать! Объясните. что мне делать? спасибо!

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Обращайтесь в суд и получайте данное разрешение в судебном порядке.

    ноябрь 8, 2013 г.