Технологии

Здравствуйте Подскажите за сколько можно... - вопрос №822486

Здравствуйте. Подскажите за сколько можно продать: Видеокарта: NVIDIA GeForce 8500 GT 512 MB; Жесткий диск: SAMSUNG HD250HJ 232 ГБ; материнская плата: MSI K9N SLI (MS-7250 v2). В рублях. Спасибо заранее

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Русских Антон

    30-й в Технологиях

    1500-2000р. Был бы еще процессор, проще было бы комплетом продать. Возможно вам удасться продать и дороже, смотря какой человек попадется.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Анатолий

    1505-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Всеточно и подробно смогу вас ариентировать в консультации, всего 50 рублей. Расскажу точную цену =/- 500 рублей. Сучетом цен вашего региона!

    Суважением, Анатолий!

    ноябрь 8, 2013 г.