Эзотерика

vip

вопрос - вопрос №822505

Скажите пожалуйста, на что мне нужно обратить внимание в ноябре месяце в личной жизни? Марина  221273

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Мариночка, события которые происходить будут в вашей жизни необходимы в первую очередь для вас, для вашего роста и развития как личности.И остановить этот процесс нельзя.Встречайте их как дорогих гостей радушно и с улыбкой.Ведь даже казалось бы в негативном событии можно рассмотреть подсказку и Знак.

    Всех вам благ и исполнения желаний!

    ноябрь 8, 2013 г.