Психология

Решено

Смерть родственников - вопрос №822539

После того как я потеряла в один момент 5 очень близких мне людей, жизнь потеряла для меня всякий смысл, боль и тоска съедают моё сердце, хотя у меня есть дети и внук, но жить без погибших мне очень тяжело и с каждым днём становится  всё тяжелее. Я не хочу ничего делать и не знаю как мне жить дальше?

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Света, примите искренние соболезнования. Светлана, вы получили мощнейшую психотравму, которую желательно, пролечить, чтобы вы могли пройти все стадии горевания.  Держитесь, милая. Помните, мы с вами.

    Мудрости вам.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Уважаемая Свелана!
    Искренне Вам соболезную. То что Вы пережили, это мощнейшее потрясение...
    Очень многое зависит от времени, прошедшего с момента трагедии.
    Переживание горя процесс длительный и поэтапный. Важно пройти все стадии, только потом жизнь возвращается.
    Вы можите выбрать специалиста, котрый поможет вновь обрести смысл жизни.
    Держитесь!

    ноябрь 8, 2013 г.