Юриспруденция

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! Мы с... - вопрос №822551

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! Мы с мужем покупаем частный дом, дом приватизирован, а земля находится в аренде! как нам оформить землю в собственность и сколько примерно это будет стоить. что делать с арендой переоформлять на наше имя или нет. Заранее спасибо

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Низамеева Альмира

    38-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! А кто арендодатель? Если муниципальное образование, то сможете выкупить участок, цену узнайте в администрации, или оформите аренду.земля следует за строением

    ноябрь 8, 2013 г.