Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

НЕВЕСТА - вопрос №822650

Уважаемые эксперты! Как будет выглядеть мой будущий муж, где возможно знакомство с ним, будет ли брак счастливым? Марина 02.11.85(20-50), Новосибирск, СПАСИБО!!!

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    …..

    24-й в

    В 2014 году знакомство с будущем мужем, в 2016 замужество… Выше  Вас на голову, светлый, в материальном плане обеспечен.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Внешне Ваш муж быдет выглядеть так: рост средний или чуть выше, светло русые волосы, крепкого телосложения. Внешне он будет создавать атмосферу надежности и безопасности. Черты характера: эмоциональный, ответственный, но немного нерешительный. Первую скрипку в браке придется играть вам. Местами возможной встречи могут быть: больница( как вариант- мужчина. связанный с медициной), заведения отдыха и просто неожиданная встреча, как сюрприз. Удачи Вам и счастья.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Любовь

    8-й в

    Доброго Вам времени суток Марина! Со своим будущем мужем Вы познакомитесь неожиданно.По пути, по дороге.Встреча Ваша уже предрешена Выше, т.е. Вам он по судьбе.Высокий, крепкого телосложения, светловолосый с зелеными глазами.Занимать будет руководящую должность.Замуж за него выйдите летом 2014 года.Родите ему мальчика и девочку.В 2015 году-мальчик, через 3-4 года девочку.

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В ближайшее время брак и дети не просматриваются, но есть улучшение в финансовой сфере: — получите премию или подарок в денежном эквиваленте.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Марина, знакомство у вас с будущим мужем будет через 1,5 года, до данного момента так же будут знакомства, но они не будут увенчиваться долгосрочными отношениями. Ваш избранник старше вас на 3-4 года, разведен. Просматривается брак и рождение двух детишек. Счастья Вам и всего наилучшего! С уважением, Доминика.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Знакомство на развлечении, взаимная любовь с первого взгяда через годик. Парень видный, высокий, довольно спокойный. Материально обеспечен. Брак уданый.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Лхаса

    294-й в

    Здравствуйте Марина! в январе 2014 года-знакомство с будущем мужем.Высокий, светловолосый.Веселый, добрый мужчина.Познакомитесь на мероприятии в компании.брак идет в конце лета 2014 года.Брак будет удачным и счастливым.Союз Ваш будет крепким и долгим.Родить успеете мужу двоих детишек-девочку и мальчика.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Алена

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Ваш будущий муж ответственный семьянин, прежде всего. Семейная жизнь, чувство общности, семейные встречи, торжества — его атмосфера жизни. Очень вероятно, что ваш муж будет главой семьи, даже возможно, что жизнь вашей семьи будет придерживаться принципов патриархата. Ваш супруг — серьезно и убежденно мыслящий: ставит задачи, размышляет, рассуждает, реализует серьезные идеи. Это либо серьезный молодой человек, либо моложавый мужчина намного старше вас. Если это серьезный молодой человек, то знакомство с ним ничем не объяснимо, может произойти далеко, высоко, за границей, в путешествии, в заведении высокого уровня. Если тот, что более старше вас, то знакомство с ним вероятно в банке, в полиции и везде, где ответственно относятся к силе и власти.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    ближе к 2016 году официальный брак.познакомитесь в 2014 года месяц июнь.Не высокий, темный волос и светлые глаза.

    ноябрь 8, 2013 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    немало молодых мужчин и темноволосые тоже почти все крупные худых нет

    как вариант два светлый и темный один на фоне другого из толпы

    ноябрь 8, 2013 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш будущий молодой человек среднего роста, округлое лицо, припухлые губы, склонен к полноте и полуприкрытые, как бы сонные глаза, характер капризный с перепадами настроения, развито интуитивное мышление, которым пользуется, но любит семью, миролюбив, мечтателен. Его профессия связана со средствами коммуникации, транспортом, или гостиничный бизнес. Встреча через миесяц. Удачи!!!

    ноябрь 8, 2013 г.