Юриспруденция

Решено

Как начисляются декретные если официально... - вопрос №822707

Как начисляются декретные если официально работаю 7 мес и средняя зарплата 8000

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Пособия по беременности и родам, по уходу за ребенком до полутора лет начисляются, учитывая доходы за два предыдущих года. Также Вы можете выбрать два иных периода, если это приведет к увеличению пособия.

    В Вашем случае при отсутствии доходов пособия будут рассчитываться, исходя из минимального размера оплаты труда в РФ.

    ноябрь 22, 2013 г.