Юриспруденция

здравствуйте подскажите пожалуйста дала в... - вопрос №822715

здравствуйте.подскажите пожалуйста. дала в долг мужу сестры 5000руб.он написал расписку.брал деньги на 2 мес.в расписке указал, что вернет 7000руб.а теперь говорит, что вернет в следующем месяце 5000 или не отдаст ни чего.расписка у натариуса не заверяна.что делать?

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Расписка нотариально не заверяется. Если есть желание судиться из-за 2-х тысяч, обращайтесь в мировой суд по месту жительства должника.

    ноябрь 8, 2013 г.