Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Валерий 15... - вопрос №822777

Здравствуйте меня зовут Валерий 15.04.1972 родился в 10-00 в г. Дальнегорск Приморского края долго занимался карьерой решил создать свою фирму совместно со 2-й женой Жанна 13.03.1987. Хочу спросить перспективы совместного бизнеса или лучше начать одному

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    266-й в

    Совместно у вас должно получиться: от вас действия (движение), от нее мудрость.

    ноябрь 8, 2013 г.
  • Бизнес лучше всего создавать одному, привлечь работать это другое дело.Меняется характер человека да и вы уже во втором браке, всё может быть.

    ноябрь 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Начинайте совместный бизнес, это пойдет на пользу

    ноябрь 9, 2013 г.