Юриспруденция

Покупатели хотят расторгнуть договор купли-продажи автомобиля - вопрос №822781

Здравствуйте, мы продали свой автомобиль покупателям, после продажи выяснилось, что у автомобиля требует ремонта коробка передач. Теперь покупатели требуют с нас денег за её ремонт, угрожая, тем что пойдут всуд При покупке они осматривали автомобиль и мы даже ездили с ними в автосервис. Скажите справедливо ли это и кто должен оплачивать ремонт автомобиля?

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Если дефект был скрытый и возник до передачи авто, то вы должны оплатить ремонт. В любом другом случае — нет.

    ноябрь 14, 2013 г.