Технологии

Я отправила письмо с почтового... - вопрос №822858

Я отправила письмо с почтового ящика mail. теперь боюсь что получатель будет вычислять кому принадлежит компьютер. Как он может вычислить владельца, т.е. меня. Ящик электроный я удалила.

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    ни как не может

    только если он является владельцем (приближенным лицом владельца) почтового сервера и одновременно с этим  — владельцем (приближенным лицом) опрератора связи

    или он должен быть представителем спецслужб с высокими полномочиями

    в противном случае ни как не может вычислить

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    13-й в Технологиях

    Не бойтесь)) не кто вас не вычислит