Эзотерика

Решено

vip

что ждет этих людей, каки... - вопрос №822863

что ждет этих людей, какие у них сейчас чувства друг к другу, как долго продержится их союз? Он- Валерий — 02.01.1965 г.р., Она — Людмила, 1970 (1971 г.р.)

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают, что Валерий был враждебно настроен против Людмилы, был серьезный конфликт. Но в данный момент все острые углы сглашиваются и отношения становятся гармоничными и спокойными. Расставание не просматривается.

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения будут неровными.

    Но серьезных конфликтов не будет. Постепенно отношения станут более стабильными. По своей энергетике они разные, поэтому придется в отношения вкладываться, чтобы их сохранить. Но это реально.

    Удачи Вам!