Психология

Помогите я вызываю искусственно рвоту... - вопрос №822918

Помогите я вызываю искусственно рвоту после приема пищи.Комплекс лишнего веса недает покоя...

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Необходимо прекратить этот опыт, так как это не помогает, а наоборот желудок растягивается, лучше выработать культуру пищевого поведения...

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, аноним! У Вас — не комплекс, Вы страдаете одним из психических заболеваний — булимией или нервной анорексией. Детализация диагноза требует дополнительных исследований. В любом случае лечение проводится врачом-психиатром или врачом-психотерапевтом.

    Удачи!

    ноябрь 8, 2013 г.