Эзотерика

vip

Здравствуйте! Собираемся жить вместе, есть... - вопрос №822947

Здравствуйте! Собираемся жить вместе, есть ли в этом смысл? Примет ли Степан 27.11.1985 моего сына? Евгения 03.10.1985

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Примет, но вот сумеете ли вы принять восспитание спепаном вашего сына. Если все правильно сделаете. сложится крепкая семья.

    ноябрь 8, 2013 г.
  • Всё у вас будет хорошо, дайте Степану реализоваться как отец.Главное не лезте а со стороны понаблюдайте. Ничего плохого вашему сыну Степан не желает.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поначалу возможны некоторые трения.

    Но не переживайте, они временные, просто связанные с изменением ситуации и дистанции в отношениях. Степан примет Вашего сына,  не сомневайтесь. Постарайтесь быть терпимее к Степану, его принципы в чем-то отличаются от Ваших.

    Удачи Вам!

    ноябрь 9, 2013 г.