Юриспруденция

Решено

С мужем прожили почти 2года... - вопрос №822984

С мужем прожили почти 2года в браке, сейчас он вывез все вещи с сьемной квартиры меня не пускает смогла только забрать вещи некоторые, как можно решить вопрос чтобы вещи которые мои и которые дарили с моей стороны забрать и получить развод?

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Вам необходимо подавать иск о разводе и разделе имущества. При необходимости обращайтесь.

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    В судебном порядке, так как будет решаться вопрос о разделе совместно нажитого имущества.

    По поводу возврата Ваших вещей напишите заявление участковому.

    ноябрь 8, 2013 г.