Эзотерика

Во сне: видеть тигра - вопрос №82300

Доброе время суток! к чему снится тигр (или барс), который пытается что-то сказать, но погибает. Сон повторяющийся.

май 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Тигр говорит о том что вы должны не упустить шанс, который вам представится.

    май 20, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон этот говорит о Ваших страхах в реальности, показывает как Вы с этим справляетесь.Зверь погиб-значит, всё у Вас будет хорошо.

    Так-же сон предостерегает против козней Ваших врагов.

    Во сне животные могут означать людей.Подумайте кто Вам из знакомых напоминает тигра.

    Удачи Вам!

    май 20, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Вы сможете победить свои недостаток и убедить врага в своей правоте.

    май 20, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Дикие агрессивные звери символизируют инстинкты. Возможно, у вас есть трудности с контролем эмоций и чувств и сон как бы намекает вам на что нужно обратить внимание. Но вы глухи, к сожалению. Его старания на данный момент напрасны.