Юриспруденция

хотят уволить в декретном отпуске с двойняшками. - вопрос №823010

Здравствуйте. подскажите как быть. Я нахожусь в декретном отпуске. Недавно моего директора уволили. А я трудоустроена на его ИП. Мне позвонила бухгалтер и просит чтобы я уволилась по собственному желанию. Пособия перестали выплачивать, ссылаясь что в фирмеонет денег. Если я не уволюсь то пакет документов отдадут на руки директору. А там мол ищи его где хочешь. В декретном отпуске 9месяцев.Как мне быть в этой ситуации?

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Вам нужно срочным образом писать жалобы в прокуратуру и в инспекцию по труду на директора и на организацию, потом подавать иск в суд, Вас не имеют права во время дикрета увольнять.

    ноябрь 8, 2013 г.