Психология

Решено

Здравствуйте,посоветуйте,что мне делать Муж уехал... - вопрос №823076

Здравствуйте, посоветуйте, что мне делать.Муж уехал к своей маме. Рассердился на меня из-за пустяков, подобных на тот, который я описала в предыдущем своём вопросе.Это уже не в первый раз.Всё время я сама за что-то прошу прощения, зову назад.Он возвращается.Мне кажется ему нравится такой ход событий.В этот раз я решила его не звать.Хочу, чтобы сам вернулся.Его нет уже почти неделю.Последний разон тоже неделю просидел у мамы, пока я не позвала.Дождусь ли я от него ответа? Правильно ли его не трогать.

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Здравствуйте!

    То что делает ваш муж похоже на манипуляцию. Таким образом он добивается от вас того чего хочет, например, внимания. Если вам не подходит такой сценарий и вы считаете, что его претензии и обиды действительно не обоснованы, то не стоит обращать внимание на его реакцию и пытаться его позвать обратно.

    ноябрь 8, 2013 г.