Эзотерика

Решено

vip

создание семьи - вопрос №823209

Будет ли у меня полноценная семья в ближайшем будущем времени? 15.05.73 г.р.

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Будет.

    Выбросите из головы человека из прошлого, это не ваш.  И встретите своего.

    ноябрь 8, 2013 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    113-й в Эзотерике

    Ваш судьбоносный год 2014 после вашего дня рождения вас ждет знакомство с человеком с которым у вас начнутся романтические отношения. До этого периуда вам стоит обрести больше женственности и направить ваши мысли на положительный лад. А также научитесь быть более ответственной и выполнять свой обещания.

    Всех благ

    ноябрь 9, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Будет. Только не сомневайтесь в этом. Эти сомнения и неуверенность в себе Вам очень мешают. В ближайшие полтора года создадите семью.

    Удачи Вам!

    ноябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил

    129-й в

    да будет, в след году

    ноябрь 9, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте, следущий год, будет для Вас годом завершения жизненного цикла.Желательно освободится в этот год от ненужных связей и отягощающих Вас личных отношений. Определитесь, какой партнер по жизни действительно нужен Вам и в ближайшие три года вы можете создать полноценную сеиью.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в ближайшее время не будет, понадобится примерно год, прежде вы встретите свою половинку. Но брак у вас по любви будет, и мужчина водной природы, рак или рыбы по гороскопу

    ноябрь 9, 2013 г.