Психология

Что нужно сделать, чтобы парень... - вопрос №823298

Что нужно сделать, чтобы парень первый пошел на примирение?

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Катенька! Для начала нужно анализировать ситуацию. Какая произошла у вас ссора?, Что было причиной? и для чего вы настроены мотивировать парня на примирение именно с его стороны ?! Давайте разберемся, я настроенна вам помочь.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Вы намеренно идете на манипуляцию, что обычно создает плохой осадок. Ведь Вы подразумеваете, что он виноват, а чувство вины — плохой фон для отношений. Либо у вас соревнование в стойкости и упертости, что тоже не очень хорошо. Эта игра может повторяться несколько раз, но в конце концов она только расстроит ваши отношения. Если Вы хотите наладить отношения, начните сами… попытки стать «более правой» здесь неуместны. А разобрать ошибки можно будет уже после, когда можно будет спокойно все взвесить и оценить.

    Если представите более подробную информацию можно будет продолжить.

    ноябрь 9, 2013 г.