Эзотерика

состоится ли свадьба? - вопрос №823312

Здравствуйте.безумно переживаю по поводу намеченной свадьбы-июнь 2014.состоится ли она? я-Евгения 26.12.1993., мой жених-Александр 14.12.1989

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Все переживания-это очень не продуктивно.
    Переживания — они забирают энергию,  а нет энергии сложно чего то достигать в жизни. Переживания дают напряжение, напряжение блокирует интуицию.
    Поэтому- не ухудшайте ситуацию.
    Живите счастливой жизнью, Будьте всегда спокойной и терпеливой.
    Женщина-это Луна, мужчина -Солнце, Солнце рядом с Луной должен  попадать в пространство спокойствия, красоты и любви, если же женщина как Вы пишите безумно переживает, то и мужчину будет трясти особенно  в присутствии такой девушки и он может«почему то» почувствовать себя в её присутствии  не комфортно и в итоге  результат может быть тот, которого Вы и боитесь. Убирайте свои страхи.
     Станьте гармоничной личностью уверенной в себе и спокойной в любой ситуации.
     и  в плане сексуальных отношений- оставьте их на после свадьбы.
     уже и современные психологи доказали, что вступление в сексуальные отношения до свадьбы шансы на свадьбу уменьшают на 60%.

    ноябрь 9, 2013 г.